37 информационно-консультационных пунктов - Проведение консультаций

Раздел 1. Проведение консультаций

АНО ДПО «Институт инновационных технологий» по заказу Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Перми осуществляет консультирование жителей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в информационно-консультационных пунктах на территории города Перми и в поселке Новые Ляды.

Любой житель многоквартирного дома может получить бесплатную консультацию об изменениях жилищного законодательства, о правилах начисления платы за коммунальные услуги, о правах и обязанностях собственников, поставщиков коммунальных услуг, исполнителей услуг, о формах управления домом, о работе совета многоквартирного дома или пройти краткосрочное обучение по управлению многоквартирным домом, а также получить специализированную литературу и методические материалы. Прием ведут юристы в сфере ЖКХ.

Запись на индивидуальную консультацию и краткосрочное обучение по телефону (342) 202-00-95 / 237-53-15.

Можно получить консультацию по телефону горячей линии:  8-902-473-35-37

 

 

Расписание и порядок работы

информационно-консультационных пунктов

на базе территориальных органов самоуправления и общественных центров

№ п/п

 Район

Адрес

Ф.И.О. консультанта

Телефон

График работы

1.     

Дзержинский

г.Пермь,

ул. Вильвенская, 19 – 106 (ТОС «Плоский»)

Тютикова Анна Викторовна

224-50-11 (запись через общественный центр) или

 8-952-331-51-14

Понедельник  11.00 – 13.00

2.     

г.Пермь, ул.Подлесная,17

(ТОС «Парковый - 5)

Гачегов Виталий Игоревич

229-24-70 (запись через общественный центр) или

8- 932-332-86-72

Вторник 15.00-17.00

3.     

г.Пермь,

ул.Ветлужская,62 (общественный центр)

Гачегов Виталий Игоревич

213-12-67 (запись через общественный центр)

8- 932-332-86-72

Вторник

18.00- 20.00

4.     

г.Пермь,

ул. Плеханова,37

(общественный центр)

Гачегов Виталий Игоревич

236-98-76 (запись через общественный центр) или

8- 932-332-86-72

Среда

 15.30-17.30

5.     

г.Пермь,

ул.Рабочая,19 (общественный центр)

Милославский Сергей Никитич

238-27-67(запись через ТОС)

или

8-982-499-78-90

Пятница 13.00- 15.00

6.    

 

г.Пермь,

пр.Парковый, д.20/2

(общественный центр)

Милославский Сергей Никитич

229-24-70 (запись через общественный центр) или

8-982-499-78-90

Пятница  15.30 - 17.30

7.      

 

г. Пермь,

ул.Танкистов, 12 (общественный центр)

Кочергина Анастасия Сергеевна

280-43-63(запись через общественный центр) или

 8-909-105-10-16

Понедельник 15.00-17.00

8.     

Индустриальный

г.Пермь,

ул.Чердынская,20

( ТОС «Нагорный-2»)

Кочергина Анастасия Сергеевна

228-21-01(запись на прием с 13.00 до 17.00) , или 8-909-105-10-16

Вторник 14.30-16.30

9.     

г.Пермь,

ул. Камышловская, д.21 (общественный центр)

Кочергина Анастасия Сергеевна

208-57-77 (запись через общественный центр) или

8-909-105-10-16

Вторник

17.00-19.00

10.   

г. Пермь,

ул.Геологов, 1

(общественный центр)

Кочергина Анастасия Сергеевна

229-55-46(запись через общественный центр) или

8-909-105-10-16

Среда

16.00 – 18.00

11.   

г.Пермь,

ул.Самолетная,52 (общественный центр)

Кочергина Анастасия Сергеевна

224-97-84 (запись через общественный центр) или

8-909-105-10-16

Четверг 16.00 – 18.00

12.   

г.Пермь,

ул.Мира,76

(общественный центр)

Кочергина Анастасия Сергеевна

228-00-92 (запись через общественный центр) или

 8-909-105-10-16

Пятница 13.30-15.30

13.   

г.Пермь, ул.Стахановская,18 (общественный центр)

Кочергина Анастасия Сергеевна

280-44-66 (запись через общественный центр) или

 8-909-105-10-16

Пятница

16.00-18.00

14.   

Кировский

г.Пермь,

ул.Адмирала Ушакова,55/1

(ТОС «Новые Водники»)

Жданова Наталья Леонидовна

8-919-717-31-60

Среда

16.30-18.30

15.   

г.Пермь,

ул.Кап.Пирожкова, д.40

(ТОС «Водники»)

Гачегов Виталий Игоревич

8- 932-332-86-72

Четверг

15.00- 17.00

16.   

г.Пермь,

ул. Шишкина, д.3

(общественный центр)

Гачегов Виталий Игоревич

8- 932-332-86-72

Четверг

18.00- 20.00

17.   

г.Пермь,

ул.Закамская,22

(ТОС «Центральный»)

Журавлев Андрей Владимирович

277-51-07(запись через председателя)

Суббота 11.00-13.00

18. 

Ленинский

г.Пермь,

ул. Борчанинова,8

(общественный центр)

Гачегов Виталий Игоревич

236-36-90 (запись через общественный центр) или

8- 932-332-86-72

Среда

13.00-15.00

19.    

 

г.Пермь,

Б.Гагарина, д. 32а

(общественный центр)

Тютикова Анна Викторовна

282-60-64

(общественный центр) или

8952-331-51-14

Вторник

11.00-13.00

20.   

Мотовилихинский

г.Пермь,

ул.Уинская,36 (общественный центр)

Тютикова Анна Викторовна

8952-331-51-14

Вторник

13.15-15.15

21.   

г.Пермь,

ул.Хрустальная, 32

(ТОС «Заива»)

Спирина Ольга Александровна

8-902-473-35-37

Пятница 10.00-12.00

22.  

г.Пермь,

ул.Халтурина, д.10

(общественный центр)

Спирина Ольга Александровна

 

8-902-473-35-37

Пятница 12.30-14.30

23. 

г. Пермь,

ул. 4-я Запрудская, 31 (общественный центр)

Спирина Ольга Александровна

263-22-02(запись через общественный центр) или

8-902-473-35-37

Пятница  15.00 - 17.00

24. 

г.Пермь,

ул.Гашкова, д.41а (общественный центр)

Спирина Ольга Александровна

267-11-98 (общественный центр) или 8-902-473-35-37

Пятница 17.30-19.30

25.    

 

г.Пермь,

ул.Никулина,41

(общественный центр)

Тютикова Анна Викторовна

242-76-82 (запись через общественный центр)

или 8952-331-51-14

Понедельник

14.00 – 16.00

26. 

Свердловский

г.Пермь,

ул. Солдатова, 36

(общественный центр)

Тютикова Анна Викторовна

242-40-42(запись через общественный центр) 

или  8952-331-51-14

Понедельник 16.30-18.30

27.    

пос. Новые Ляды

ул.Крылова, 63

Тютикова Анна Викторовна

295-85-70 (запись через общественный центр)

 8952-331-51-14

Вторник

15.45-17.45

28. 

г.Пермь,

ул. Холмогорская, д.6

(общественный центр)

Пикулев Никита Сергеевич

8-922-35-42-178

Среда

11.00-13.00

29.

г.Пермь,

ул.Клары Цеткин,21а

(общественный центр)

Пикулев Никита Сергеевич

281-46-50

 (общественный центр)

или 8-922-35-42-178

Среда

13.30-15.30

30. 

г.Пермь,

ул. Куйбышева, д. 145

(общественный центр)

Тютикова Анна Викоровна

281-21-10 (общественный центр) или 8952-331-51-14

Среда

16.00-18.00

31. 

г.Пермь,

ул.Соловьева,1 каб. 5 (общественный центр)

Пикулев Никита Сергеевич

244-20-50 (запись через общественный центр)

или 8-922-35-42-178

Четверг 17.00-19.00

32.  

г.Пермь,

ул.Механошина,6 (общественный центр)

Пикулев Никита Сергеевич

236-47-07 (запись через общественный центр) или

8-922-35-42-178

Четверг 14.30-16.30

33.  

Орджоникидзевский

г.Пермь,

ул.Доватора, 1

(общественный центр)

Спирина Ольга Александровна

8-902-473-35-37

Среда

17.00 – 19.00

34.  

г.Пермь,

ул.Старикова, 11 (общественный центр)

Спирина Ольга Александровна

263-60-36(запись через общественный центр) или

8-902-473-35-37

Четверг

09.30-11.30

35. 

г.Пермь,

ул.Карбышева, 40

(общественный центр)

Спирина Ольга Александровна

274-17-86 (общественный центр) или 8-902-473-35-37

Четверг

12.00-14.00

36.   

г.Пермь,

ул.Трясолобова,73

(общественный центр)

Спирина Ольга Александровна

8-902-473-35-37

Четверг

14.30-16.00

37. 

 

г.Пермь,

ул.Академика Веденеева, 26 (общественный центр)

Спирина Ольга Александровна

8-902-473-35-37

Четверг

16.30-18.00